MENU

Conciertos

06.2024

Boyanka Kostova

Surfing the Lérez

Pontevedra

Surfing the Lérez

Pontevedra

14.06

Grande Amore

Surfing the Lérez

Pontevedra

Surfing the Lérez

Pontevedra

14.06

Niños Mutantes

Surfing the Lérez

Pontevedra

Surfing the Lérez

Pontevedra

15.06

Havalina

Ochoymedio

Madrid

Ochoymedio

Madrid

15.06

Camellos

Surfing the Lérez

Pontevedra

Surfing the Lérez

Pontevedra

15.06

Ortiga

Surfing the Lérez

Pontevedra

Surfing the Lérez

Pontevedra

15.06

CARLANGAS Y LOS CUBATAS

Náutico de San Vicente

O Grove

Náutico de San Vicente

O Grove

22.06

Ortiga

Festas de San Xoán de Río

San Xoán de Río

Festas de San Xoán de Río

San Xoán de Río

22.06

Santi Araújo

Claustro do Edificio Castelao

Pontevedra

Claustro do Edificio Castelao

Pontevedra

29.06

shego

La Sub25 Festival

Madrid

La Sub25 Festival

Madrid

29.06

07.2024

Grande Amore

Programa +Música

Pontecesures

Programa +Música

Pontecesures

05.07

shego

Atlantic Pride

A Coruña

Atlantic Pride

A Coruña

10.07

Grande Amore

Cultura no Camiño

Fene

Cultura no Camiño

Fene

11.07

shego

Festival Afluente

Ponteareas

Festival Afluente

Ponteareas

12.07

CARLANGAS Y LOS CUBATAS

Festival Afluente

Ponteareas

Festival Afluente

Ponteareas

13.07

Grande Amore

Festival Afluente

Ponteareas

Festival Afluente

Ponteareas

13.07

CARLANGAS Y LOS CUBATAS

FIB Benicàssim Festival

Benicàssim

FIB Benicàssim Festival

Benicàssim

18-20.07

Niños Mutantes

Low Festival

Benidorm

Low Festival

Benidorm

26-28.07

shego

Low Festival

Benidorm

Low Festival

Benidorm

26.07

shego

Vértigo Estival

Martos

Vértigo Estival

Martos

27.07

CARLANGAS Y LOS CUBATAS

Ribeira Sacra Festival

Sober

Ribeira Sacra Festival

Sober

26-28.07

Grande Amore

Festival Rumboia Viva

Abadín

Festival Rumboia Viva

Abadín

27.07

08.2024

shego

Festas do Albariño

Cambados

Festas do Albariño

Cambados

02.08

shego

DEE Festival

Dílar

DEE Festival

Dílar

03.08

Grande Amore

Verbena Fest

Sarria

Verbena Fest

Sarria

03.08

Grande Amore

Programa +Música

Pazos de Borbén

Programa +Música

Pazos de Borbén

09.08

CARLANGAS Y LOS CUBATAS, shego, Niños Mutantes, Grande Amore

Sonorama Ribera

Aranda de Duero

Sonorama Ribera

Aranda de Duero

7-11.08

CARLANGAS Y LOS CUBATAS, Ortiga

Nachiños Fest

Ferrol

Nachiños Fest

Ferrol

16-17.08

Boyanka Kostova, Grande Amore

Extruga Festival

Verín

Extruga Festival

Verín

24-25.08

Vera Fauna

Phe Festival

Tenerife

Phe Festival

Tenerife

23-24.08

shego

Phe Festival

Tenerife

Phe Festival

Tenerife

23-24.08

Camellos

Phe Festival

Tenerife

Phe Festival

Tenerife

23-24.08

CARLANGAS Y LOS CUBATAS

Festival Gigante

Guadalajara

Festival Gigante

Guadalajara

29-31.08

09.2024

Grande Amore

Osa do Mar

Burela

Osa do Mar

Burela

06.09

shego

Festival Ebrovisión

Miranda de Ebro

Festival Ebrovisión

Miranda de Ebro

06.09

Camellos

Festival Ebrovisión

Miranda de Ebro

Festival Ebrovisión

Miranda de Ebro

07.09

CARLANGAS Y LOS CUBATAS

Caudal Fest

Lugo

Caudal Fest

Lugo

20.09

Camellos

El Veintiuno

Huesca

El Veintiuno

Huesca

20.09

CARLANGAS Y LOS CUBATAS

Noites do Porto

A Coruña

Noites do Porto

A Coruña

28.09

Santi Araújo

Radar Estudios

Vigo

Radar Estudios

Vigo

28.09

10.2024

Niños Mutantes

Kafe Antzokia

Bilbao

Kafe Antzokia

Bilbao

04.10

shego

Erató Fest

Toledo

Erató Fest

Toledo

05.10

Niños Mutantes

Sala Custom

Sevilla

Sala Custom

Sevilla

05.10

shego, Niños Mutantes

Love to Rock

Valencia

Love to Rock

Valencia

11-12.10

Niños Mutantes

Razzmatazz 2

Barcelona

Razzmatazz 2

Barcelona

12.10

CARLANGAS Y LOS CUBATAS

Sala Planta Baja · Fiesta Bora Bora

Granada

Sala Planta Baja · Fiesta Bora Bora

Granada

18.10

Niños Mutantes

Peñón Rock

Santa Cruz de Tenerife

Peñón Rock

Santa Cruz de Tenerife

18.10

CARLANGAS Y LOS CUBATAS

Sala X

Sevilla

Sala X

Sevilla

19.10

Grande Amore

Escenario Santander

Santander

Escenario Santander

Santander

25.10

Camellos

Festival Mil·leni

Barcelona

Festival Mil·leni

Barcelona

26.10

Niños Mutantes

Sala Capitol

Santiago de Compostela

Sala Capitol

Santiago de Compostela

31.10

11.2024

Boyanka Kostova

O Castañazo

Chantada

O Castañazo

Chantada

01-02.11

Niños Mutantes

La Riviera

Madrid

La Riviera

Madrid

02.11

CARLANGAS Y LOS CUBATAS

Sala Rem

Murcia

Sala Rem

Murcia

08.11

Camellos

Teatro Barceló

Madrid

Teatro Barceló

Madrid

16.11

Niños Mutantes

Teatro CajaGranada

Granada

Teatro CajaGranada

Granada

16.11

ENTRADAS AGOTADAS

CARLANGAS Y LOS CUBATAS

Ochoymedio (Sala But)

Madrid

Ochoymedio (Sala But)

Madrid

21.11

CARLANGAS Y LOS CUBATAS

Sala Dabadaba

San Sebastián

Sala Dabadaba

San Sebastián

22.11.

Niños Mutantes

Teatro CajaGranada

Granada

Teatro CajaGranada

Granada

22.11

ENTRADAS AGOTADAS

Niños Mutantes

Teatro CajaGranada

Granada

Teatro CajaGranada

Granada

23.11

ENTRADAS AGOTADAS

Camellos

Sala Moon

Valencia

Sala Moon

Valencia

29.11

Camellos

Sala REM

Murcia

Sala REM

Murcia

30.11